Верхний, 45, Москва
7.1

ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧИ

5.24 28 января в 16:36БДСМ

В первую встречу мы знакомимся и изучаем друг друга. Изучение мной твоего языка тела. А так же изучение тобой моих желаний и фантазий, пляшущих в моих глазах. И первое что я делаю это завязываю тебе глаза. Потом раздеваю тебя полностью. Ты стоишь обнаженная с завязанными глазами я смотрю на тебя а ты только слышишь мои передвижения ориентируясь по моим шагам рядом с тобой.


Затем руки. Твои руки я облачаю в кожаные браслеты и скрепляю их сзади. На шее закрепляю ошейник с цепью. Потом цепь от ошейника протягиваю сзади через крепление твоих рук и наклоняю тебя вперед. Ты ложишься грудью на кровать открывая моему взору свои возбужденные отверстия. Половые губы влажные и набухшие. Ноги слегка подрагивают…


С удовольствием рассматриваю тебя, затем медленно прикасаюсь к разным частям тела, раздвигаю половые губы, пощипываю клитор . Погрузив несколько пальцев во влажное лоно понимаю, что самочка потекла… Я доволен… Мои едва уловимые прикосновения её настораживают и волнуют одновременно… незнание следующего моего действия ее возбуждает! Теперь мой палец в ее анусе, она напряглась…


Смачный шлепок ладонью по её заднице:

— А ну расслабься, или накажу!

Поднимаю тебя с кровати за ошейник и ставлю перед собой держа за цепь. Мое лицо напротив твоего. Чувствую твое испуганно возбужденное дыхание. Подрагивание губ. Прикасаюсь своими губами к твоим ловя твое дыхание и ощущая вкус провожу языком по твоим пересохшим губам натягивая за цепь ошейник и не позволяя тебе отвечать на случайный поцелуй. Другую руку держу на твоем лоне. Пульсирующее возбуждение передается незримыми потоками по моей руке.


Ввожу внутрь несколько пальцев и начинаю неспешные движения внутри, настойчиво продвигаясь глубже и глубже… пальцы мокрые от смазки. Ах что за похотливая текущая сучка!!! Мокрые пальцы вставляю в ее приоткрытый ротик чтобы она облизала их и почувствовала свой вкус смешанный с моим запахом . Натягивая поводок я принуждаю её опуститься на колени… и снова погружаю в нее свои пальцы, она вся дрожит от возбуждения! рука настойчиво продолжает исследовать ее влагалище и анус.


Ты встаешь на колени я расстегиваю свои брюки освобождая свой эрегированный член. В твоем ротике мой палец. Я раскрываю пальцами твой рот и ввожу глубоко свой член. У тебя перехватывает дыхание я насаживаю тебя ртом на свой хуй жестко. Он уже глубоко в твоей глотке. Резко выхожу изо рта, ты закашлялась. Теперь снова поворачиваю тебя попкой к себе, натягиваю поводок и беру со стула деревянный паддл… Сначала по правой ягодице, затем с размаху по левой. Потом по два удара по каждой ягодице.


От неожиданности у нее перехватывает дыхание. От нежности до жестокости какой то один миг! Ее ягодицы горят. Представляю как их печет! Просит быть помягче и вижу слезу, которая наворачиваются на её глаза. Но все уже решено — ведь ты сама решила принадлежать только мне и согласилась на все разумные взаимодействия с твоим тельцем!! Ещё по три удара по каждой, четыре.. пытаешься вырваться: стой, детка, не дергайся… да, будет больно, но ты справишься… ты хорошая девочка, став на колени и надев ошейник, ты приняла все мои условия!

23 комментария
8.8
Ника Женщина-свитч, 4428 января в 22:11
Поставила 10 за "надев" в последнем предложении поста)
7.1
Дольмансе Верхний, 4529 января в 18:26
Благодарю, Ника!
7.2
Linden Верхняя, 4329 января в 19:06
Поставила 10 за "надев" в последнем предложении поста)--- Только за это и можно поставить хорошую оценку)Сама дрочфантазия ни о чём.
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4429 января в 19:14
А что, фантазии уже стало модно осуждать и дрочить можно только молча?
7.2
Linden Верхняя, 4329 января в 19:21
А что, фантазии уже стало модно осуждать и дрочить можно только молча?--- А я не осуждаю.Мне не нравится не художественное описание)
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4429 января в 19:27
Слово дрочфантазия само по себе несёт негативный оттенок. Стало быть осуждаете и унижаете. Сиречь доминируете
7.2
Linden Верхняя, 4329 января в 19:44
Слово дрочфантазия само по себе несёт негативный оттенок. Стало быть осуждаете и унижаете. Сиречь доминируете--- Это Ваше видение,а не моё.) И почему бы мне не доминировать,если я доминант?)))
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4430 января в 11:33
--- Это Ваше видение,а не моё.) И почему бы мне не доминировать,если я доминант?)))Ну, во-первых, это именно ваше видение, т.к. вы пытались донести мысль, а как её воспринимают — это вопрос владения вами инструментом — языком. А во-вторых, кто ж вас осуждал аки доминанта? Здесь скорее проблема в потере ЧЮ, что, как я лично считаю, не красит никого
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5230 января в 11:40
Низкие оценки ставят те, кто завидует "по-черному"))) А зависть, как известно, плохое чувство. Так что завидуйте молча, без негативных оценок.
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4430 января в 12:00
Низкие оценки ставят те, кто завидует "по-черному"))) А зависть, как известно, плохое чувство. Так что завидуйте молча, без негативных оценок.Спорный вопрос. Лично я шпалю местную психологиню за тупость, злобность и снобизм и решительно не завидую ей ни в чём
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5230 января в 15:19
Да, недостаточно точно сформулировал. Имелось в виду, низкие оценки за тексты с какими-нибудь бдсм-историями, любыми.
7.1
Дольмансе Верхний, 4530 января в 16:21
--- Только за это и можно поставить хорошую оценку)Сама дрочфантазия ни о чём. с чего взяли что это фантазия нацеленная на ваши дрочки? Всем спасибо за любые оценки. Ибо пишу для себя а не в угоду чьих-либо прихотей! ;)
7.2
Linden Верхняя, 4330 января в 16:55
с чего взяли что это фантазия нацеленная на ваши дрочки? Всем спасибо за любые оценки. Ибо пишу для себя а не в угоду чьих-либо прихотей! ;)
7.2
Linden Верхняя, 4330 января в 17:00
Я не дрочу на рассказы, это во-первых,а во вторых ,мои прихоти не распространяются на чтение дрочилок .Я даже и не прочитала толком,потому что слог скучный.И это моё мнение.
7.2
Linden Верхняя, 4330 января в 17:02
Ну, во-первых, это именно ваше видение, т.к. вы пытались донести мысль, а как её воспринимают — это вопрос владения вами инструментом — языком. А во-вторых, кто ж вас осуждал аки доминанта? Здесь скорее проблема в потере ЧЮ, что, как я лично считаю, не красит никого--- Да нет!)это вам кажется,что я осуждаю.А когда кажется,что делать надо?Правильно! Креститься)))
"крошка Цахес") Мужчина-свитч, 5230 января в 17:40
Я не дрочу на рассказы, это во-первых,а во вторых ,мои прихоти не распространяются на чтение дрочилок .Я даже и не прочитала толком,потому что слог скучный.И это моё мнение.Тогда почему вам ПОКАЗАЛОСЬ, что это именно дроч-фантазия? А когда кажется,что делать надо?Правильно! Креститься)))Не забыли перекреститься?))
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4430 января в 21:02
--- Да нет!)это вам кажется,что я осуждаю.А когда кажется,что делать надо?Правильно! Креститься)))1. Негативная оценка суть осуждение. 2. Каг бэ склочность и доминантность ни разу не синонимы. З.Ы. А ещё фиаско потерпел выпад ваш. В юмор на кривой козе не въедешь
8.8
Ника Женщина-свитч, 4430 января в 21:25
Да господи, чего напали то. Ну резковата Linden в высказываниях, написала, как чувствует. Вон, автору поста безразлична оценка прочитавших. Остальным и тем более должно быть пофиг.
5.9
Динк Мужчина-свитч, 4431 января в 11:37
Да господи, чего напали то. Ну резковата Linden в высказываниях, написала, как чувствует. Вон, автору поста безразлична оценка прочитавших. Остальным и тем более должно быть пофиг.Ну что вы право дело, никто (вроде) ни на кого не напал. Просто стараемся общаться на языке понятном ресипиенту.
7.2
Linden Верхняя, 4331 января в 13:42
Не забыли перекреститься?))--- А мне то зачем креститься?мне ничего не кажется.Я не люблю дроч рассказы,а у ТС этот рассказ ещё и написан с применением дроч-штампов,никакой фантазии)
7.2
Linden Верхняя, 4331 января в 13:46
1. Негативная оценка суть осуждение. 2. Каг бэ склочность и доминантность ни разу не синонимы. З.Ы. А ещё фиаско потерпел выпад ваш. В юмор на кривой козе не въедешь--- Какие склоки,чесслово?Или мне нужно было, переступая через свои ощущения от написанного,похвалить?Да ни за что.Если хорошо написано ,я всегда похвалою.
7.1
Дольмансе Верхний, 451 февраля в 11:27
Да господи, чего напали то. Ну резковата Linden в высказываниях, написала, как чувствует. Вон, автору поста безразлична оценка прочитавших. Остальным и тем более должно быть пофиг.стопэ! я нигде не дал понять что мне безразличны оценки. наоборот, я высказал благодарность за любую оценку! ;)
8.8
Ника Женщина-свитч, 441 февраля в 12:55
стопэ! я нигде не дал понять что мне безразличны оценки. наоборот, я высказал благодарность за любую оценку! ;)Я не так, значит, вот эти ваши слова интерпретировала: "Ибо пишу для себя а не в угоду чьих-либо прихотей"
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19212