о ценности дневников

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

о ценности дневников
5 сентября 2017 г. Размышления
Люди, очнитесь. Дневники на черном в общем то денег не приносили. Основная масса пользователей думала, что форум это и есть дневники. Почти никто при просмотре анкет не лез смотреть на наличие дневников.

Деньги и популярность приносила вклада Поиск. Потому как "бдсм" знакомства давали карт-бланш на первое сообщение. Тысячи дрочеров могли кидать члены, начать знакомство с фразы "сперму глотаешь?" и прочий дроч без угрызений совести. Если им отвечали на это грубо, то они упрекали женщин в недостаточной тематичности и зашоренности. Именно это было нужно людям, а не либеральные обсуждения. Да-да. Мацать свой вялый член во время очередной рассылки - вот какая причина потратить деньги была у подавляющего большинства.

Если бы админы черного не просто забанили, а стерли каждый аккаунт завсегдатого дневников, то они бы не потеряли ничего. Именно поэтому они не следили за модерацией и баны раздавались левой пяткой.