Верхняя, 31, Киев
7.5

Отдаваясь разным мужчинам

8.25 13 апреля в 23:03жизнь

Вчера был старый и грузный. С плохим цветом лица. А еще по дороге он захотел в туалет и пока я его ждала на парковке супермаркета, сделала эти фотки. Когда он хватал меня за колени, нажимая моей ногой на тормоза, я чувствовала жар его ладоней…


Инструктор по вождению. Опробован и заблокирован после первой ночи, вернее, двух часов днем, но ведь похоже. Когда выбираешь нового любовника, неудачный первый раз часто бывает последним. Это не всегда оправдано, может, человек подстроится, займет новые позы, почувствует ритм. Но иногда видно сразу. И аппарат не тот, и техника ужасна…


Вот и этот с мициком лансер 2009 года был преотвратен. У меня потом болела попа до следующего утра. Жесткая, неприятная машина. Вынос руля не того размера, про глубину и упругость кресла молчу. Фу. И сам «любовник» — все время хватал руль у меня из рук (мы за него боролись прямо посреди интенсивного трафика), хотя вся идея уроков, научить студента вести самому. Видимо сильно удивится, от чего я больше не позвоню. Предыдущий БМВшный-уголовник слушался, подчинялся (я это люблю), но постоянно жал на педали тормоза, а этот отбирал руль…


Еще и дал гениальный в своем идиотизме совет проскакивать на красный свет, если в попу хочет въехать неадекват сзади. А ведь лучше пусть сзади, чем с двух сторон на красном перекрестке, ведь тогда неадекватом будете уже вы.


Мои драгоценные права были получены еще осенью, и чтобы не ржаветь без машины, решила я иногда отдаваться инструкторам. Пока выбираю самого удобного и с самым большим, вернее, подходящим аппаратом. Машиной, естественно.


Научивший меня водить прошлогодний инструктор вспоминается с грустью. Блестяще показал себя в начале обучения, он был просто рыцарем на своем старом синем пыжике. Но в конце сошел с ума, затерев огромной стирательной резинкой все хорошее впечатление о себе. И отдаваться ему я больше не хочу. Может, денег хотел дополнительных, чаевых? А ведь мог и попросить. Когда заинтересован в клиенте и хочешь от него подарков, надо открыть ротик и поцокать язычком:

— Хочу подарков, жадная ты сволочь. Давай их, тварь.


Ну, так бы сказала я своим подопечным, таки Госпожа-психолог. Получать деньги от меня стоит несколько иначе, другие языковые навыки. А пока что новые мужчины и их машины. Пробуем, проверяем, оттачиваем.


ЗЫ. На фото рядом со мной не мой самоед, но фото попалось слишком иллюстративное: хвостатый, очень похожий на моего Пуха сидит за рулем ужасного мицика. Совсем как я вчера.


Нелли Верховская

1 комментарий
7.5
Нелли Верховская Верхняя, 3113 апреля в 23:03
Для написания комментария к этой записи вам необходимо авторизоваться
19277